ФК «Урал» одержал важную победу в борьбе за выживание в РПЛ. Фото

«Урал» обыграл «Балтику» на домашнем поле со счетом 2:1
17
+
Матч закончился со счетом 2:1
Матч закончился со счетом 2:1 Фото:

Футбольный клуб «Урал» обыграл ФК «Балтика» (Калининград) — прямого конкурента в борьбе за выживание в Российской премьер-лиге — со счетом 2:1. Таким образом, уральский клуб поднялся с 15-го места на 13-е, то есть из зоны прямого вылета перешел в зону стыковых матчей. Матч прошел на «Екатеринбург Арене».

«На характере вырываем победу, хотя матч начинали с 0:1. Спасибо за поддержку», — написали представители ФК «Урал» в своем telegram-канале. В составе уральцев забили Алексей Каштанов и Алексей Ионов. Ионов забил на шестой добавленной к основному времени игры минуте.

Впереди у «Урала» два матча с другими конкурентами — «Факелом» (Воронеж) и «Оренбургом». А в последнем туре команда из Екатеринбурга встретится с ЦСКА.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Футбольный клуб «Урал» обыграл ФК «Балтика» (Калининград) — прямого конкурента в борьбе за выживание в Российской премьер-лиге — со счетом 2:1. Таким образом, уральский клуб поднялся с 15-го места на 13-е, то есть из зоны прямого вылета перешел в зону стыковых матчей. Матч прошел на «Екатеринбург Арене». «На характере вырываем победу, хотя матч начинали с 0:1. Спасибо за поддержку», — написали представители ФК «Урал» в своем telegram-канале. В составе уральцев забили Алексей Каштанов и Алексей Ионов. Ионов забил на шестой добавленной к основному времени игры минуте. Впереди у «Урала» два матча с другими конкурентами — «Факелом» (Воронеж) и «Оренбургом». А в последнем туре команда из Екатеринбурга встретится с ЦСКА.