Футбольный клуб с россиянином вышел в финал престижного европейского турнира

Размер текста
-
17
+
Товарищеский матч по мини-футболу между сотрудниками УФСИН и Росгвардии. Курган, футболист, футбол, футбольное поле, футбольный мяч
Финал Лиги Европы пройдет 22 мая в Дублине Фото:

Итальянская «Аталанта», в которой играет россиянин Алексей Миранчук, одержала убедительную победу над «Марселем» со счетом 3:0 в полуфинальном матче Лиги Европы, благодаря чему пробилась в финал соревнований. Игра состоялась на домашнем стадионе «Аталанты» в Бергамо, пишет телеканал «Матч ТВ».

Забитые мячи в ворота французской команды распределились между Адемолой Лукманом на 30-й минуте, Маттео Руджери на 52-й и Эль-Билалем Туре, который закрепил победу голом на последних минутах добавленного времени, говорится в материале. Российский игрок «Аталанты» Алексей Миранчук появился на поле во втором тайме, но заметных результатов не показал.

Напомним, что титул действующего чемпиона Лиги Европы на данный момент принадлежит «Севилье» из Испании. Финальный матч нынешнего сезона Лиги Европы запланирован на 22 мая и пройдет в столице Ирландии, Дублине.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Итальянская «Аталанта», в которой играет россиянин Алексей Миранчук, одержала убедительную победу над «Марселем» со счетом 3:0 в полуфинальном матче Лиги Европы, благодаря чему пробилась в финал соревнований. Игра состоялась на домашнем стадионе «Аталанты» в Бергамо, пишет телеканал «Матч ТВ». Забитые мячи в ворота французской команды распределились между Адемолой Лукманом на 30-й минуте, Маттео Руджери на 52-й и Эль-Билалем Туре, который закрепил победу голом на последних минутах добавленного времени, говорится в материале. Российский игрок «Аталанты» Алексей Миранчук появился на поле во втором тайме, но заметных результатов не показал. Напомним, что титул действующего чемпиона Лиги Европы на данный момент принадлежит «Севилье» из Испании. Финальный матч нынешнего сезона Лиги Европы запланирован на 22 мая и пройдет в столице Ирландии, Дублине.