«Металлург» выиграл третий матч у «Локомотива» в финале плей-офф КХЛ

17
+
"Металлург" – ЦСКА. Плей-офф (вторая игра). Магнитогорск, кхл, спорт, плей-офф, хк металлург, хоккей, земченок артем, коробкин егор, видель линус
Магнитка снова обыграла «Локомотив» Фото:

Магнитогорский «Металлург» 22 апреля на выезде обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 2:1 в овертайме финальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Три периода победителя не выявили… Победный гол был забит в четвертом», — сообщает пресс-служба ХК «Металлург» в telegram-канале. В составе «Металлурга» шайбы забросили Дмитрий Силантьев и Александр Петунин. У «Локомотива» Георгий Иванов.

Счет в финальной серии игр становится 3:0 в пользу «Металлурга». Всего серия продлится до четырех побед одной из команд. Ранее магнитогорский клуб 18 апреля победил со счетом 2:1, 20 апреля игра закончилась со счетом — 1:0.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Магнитогорский «Металлург» 22 апреля на выезде обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 2:1 в овертайме финальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщает пресс-служба клуба. «Три периода победителя не выявили… Победный гол был забит в четвертом», — сообщает пресс-служба ХК «Металлург» в telegram-канале. В составе «Металлурга» шайбы забросили Дмитрий Силантьев и Александр Петунин. У «Локомотива» Георгий Иванов. Счет в финальной серии игр становится 3:0 в пользу «Металлурга». Всего серия продлится до четырех побед одной из команд. Ранее магнитогорский клуб 18 апреля победил со счетом 2:1, 20 апреля игра закончилась со счетом — 1:0.